ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Опубликовано: 2615 дней назад (26 апреля 2015)
Блог: Городок
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Что такое квесты и как их выполнять?
•Квесты-это задание в игре (расположенные в левой части экрана (фото №1)),за выполнение которых Вы будете получать награду (монетки и опыт).Нажав на каждый квест (задание),у Вас откроется окно,в котором Вы увидите название квеста (задания),что Вам нужно выполнить,для его прохождения и награду,которая даётся за его выполнение (фото №2).Наведя на знак вопроса в открывшемся окне,у Вас появится точная инструкция,по его выполнению (фото №3).Награда,в виде монеток-это часть компенсации за потраченные Вами средства,на выполнение задания,опыт нужен для перехода на следующий уровень.Наведя на графу опыта в правом верхнем углу экрана,Вы увидите сколько ещё ХР (опыта) Вам требуется для перехода на следующий уровень (фото №4).
В игре есть несколько видов квестов: основные и тематические. Основные могут быть ключевыми (после которых открываются новые задания) и вспомогательными (после выполнения которых цепочка заданий прекращается).
Тематические квесты- это задания определенной тематики, посвященные какому-либо празднику или событию. Данные квесты не являются обязательными для выполнения и не влияют на основную цепочку. Вводятся одновременно у всех игроков, поэтому имеют маленькую награду (для сохранения игрового баланса- для игрока 10лвл достаточно около 1000-1500ХР для достижения нового уровня). Изначально появляется окно, оповещающее о празднике (фото №5), затем первый квест тематической цепочки (фото № 6).
А я хочу, чтобы появилось мороженое.... | Ошибки/баги, Вопросы по игре

Нет комментариев. Ваш будет первым!