Подведены первые итоги

Опубликовано: 2663 дня назад (10 марта 2015)
Блог: Городок
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, мы подвели первые итоги конкурса и отобрали 10 финалистов, работы которых будут выставлены на голосование участников группы в ближайшие минуты.
В результате анализа результатов были выявлены нарушения правил конкурса: накрутки голосов, участие в конкурсе "призоловов", отсутствие перепубликаций на стену участников и ряд других. Нарушители были исключены из числа финалистов независимо от количества набранных сердечек.
Мы понимаем, что среди финалистов могли оказаться нарушители (накрутчики голосов), однако есть случаи, когда факт накрутки мы не можем определить на 100% (само количество голосов еще не доказательство). Поэтому надеемся на понимание участников и просим поддержать достойные работы финалистов, чтобы окончательные результаты конкурса были максимально честными.
А нарушителям сообщаем, что спорить с нами бесполезно - у вас есть шанс на победу в следующих конкурсах при условии честного участия. Всем спасибо. В ближайшие минуты появится опрос для выбора победителей среди финалистов. Всем участникам удачи!
Полные правила участия в Акции "Маврикий - остров мечты"! | малыш не едет в коляске

Нет комментариев. Ваш будет первым!