Блоги
Лента записей Все блоги
Городокмужчина пустышка
моя жена и я хотим ребенка но не получается из за меня,лечился 6 лет но бестолку и врачи говорят что от меня даже ЭКО нельзя так как на здоровье ребенка отразится(((((да и нет средств на ЭКО,в общем жена хочет от другого забеременеть,не знаю я то за то против,помогите советом скажите ваше мнение,желательно в личку.
ГородокВот и верь врачам
Всем здравствуйте,хочу рассказать свою историю,с женой 10 лет детей нет по моей вине(я так думал)лечился около 6 лет но анализы спермы были одинаковые,в крации живых нет(1% слабоподвижных спермиков) и патологии шейки головки хвоста по 97-100% и сил нет уже и нервы сдают и тут жена приходит и говорит что ее гинеколог посмотрев анализ сказала что мол дак мол мужа лечить то что? а тебе в санаторий какой нибудь,блин 6 лет лечения врачи не могли понять что к чему и что проблема в жене,все таки есть врачи умные,в общем она оказалась права и совсем недавно я стал папой,всем советую ищите выходы спрашивайте разных врачей потому как один два три врача это не все,если кому что интересно пишите подскажу что знаю(за эти года сам чуть ли не медиком стал,с удовольствием подскажу.
ГородокЕсть ли у вас бультерьер?
интересно узнать каких бультерьеров больше,
а также кого в нашей группе больше,
владельцев буликов или только ещё желающих обзавестись таким другом)
ГородокРаздаем мороженое за друзей!
Хотим дружить со всеми!
Пригласи 30 друзей в группу - и выйграй 3 коробки мороженого! Любого! На твой вкус!
Как выиграть мороженое?
- вступи в нашу группу
- нажми "Рассказать друзьям" на этой картинке (https://vk.com/snow_fox_city?w=wall-29858219_179). (Не удаляй это сообщение со своей стены).
- зайди в пункт меню "Пригласить друзей" (находится прямо под аваторкой группы) и вышли всем друзьям приглашение!
- когда в участниках группы будет 30 твоих друзей, зайди в нашу группу и нажми на окно "Участники" в всплывшем окне нажми "Друзья в группе", сделай Print Screen (Как это сделать читаем тут http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/).
- выложи скриншот в обсуждения конкурса (https://vk.com/topic-29858219_29196442).

*Конкурс проходит с 10 ноября по 30 ноября 2013г.
**Розыгрыш сертификата пройдёт 2 декабря 2013г в 16-00 через сайт http://www.random.org/. Будет разыграно 5 призов! Т.е. 5 человек получат по 3 коробки мороженого!
*** В конкурсе могут принимать участие жители г. Новокузнецка и г. Кемерово, а так же те, кто сможет забрать выигрыш самовывозом из Новокузнецкого и Кемеровского Хладокомбинатов.

Обсуждаем конкурс, выкладываем скриншоты, получаем мороженое! :)
ГородокПРАВИЛА ГРУППЫ!!! ссылки на полезные темки
Оскорбление участников группы и их питомцев запрещено!
а так же разжигание конфликтов на стене группы и в несоответствующих темах
так же будет наказываться занесением в чёрный список группы на определённый срок!

Вопросы желательно задавать в темах, а не на стене.

Размещение спама запрещено.

Размещать рекламу и ссылки на сторонние группы НЕ относящиеся к собакам запрещено. (для этого есть отдельные темки в обсуждениях)

Размещение рекламы, ссылок на СТЕНЕ группы по теме собак - на сайты, другие группы и страницы без согласования с руководством запрещено. (для этого есть отдельные темки в обсуждениях) Вся реклама на стене группы не согласованная с администрацией будет удалена.

Тема без согласования рекламы на услуги, группы, сайты и другое : http://vk.com/topic-138557_27779531

Реклама о продаже изделий связанной с бультерьерами : http://vk.com/topic-138557_27631013

продажа щенков бультерьера : http://vk.com/topic-138557_26272010
продажа щенков других пород : http://vk.com/topic-138557_21760007

За несоблюдение правил группы участник заносится в черный список!

если у вас взломали страничку и с неё летит спам - вас занесли в бан
по всем вопросам обращаться к администрации группы
А так же по всем волнующим вопросам обращаться к администации в личку.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК "У кого не покупать и кому не продавать щенков"
- http://vk.com/topic-138557_29301711

СТАНДАРТ ПОРОДЫ - http://vk.com/topic-138557_1476563

Документы группы (стандарт, метрика щенка, всё о бультерьерах, книги и статьи) - http://vk.com/docs?oid=-138557

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ: Правила конкурса и ссылки на альбомы можно найти в этой темке - http://vk.com/topic-138557_23720537

тема "Ставим уши" - http://vk.com/topic-138557_26137146
Городокотдых на море с собакой
буду признательна, за дельные мысли насчет отпуска.
Мы с мужем живем в Москве, хотим поехать на машине на море, собаку взять с собой.
Поделитесь, опытом, знаниями, где можно было бы хорошо отдохнуть если мы собираемся ехать со стандартным бультерьром, ему год и он очень любвеобилен и ласков ко всем, слушается средне, безумно любит купаться.

заранее благодарю.
ГородокСимферороль - 12, пгт. Гвардейское
народ кто там жил служил учился работал женился...
всем сюда
ГородокДраки бультерьеров............
Хочу взять булика и быть готовым к ситуациям когда бультерьер дерется, понятно,что это жизнь и от таких ситуаций собаки не застрахованы, мне хочется знать кто был инициатором этих драк в каких ситуациях они возникают, насколько опасны сами булики для других собак, то есть хочется услышать не байки с газет ,а реальные истории владельцев и быть готовым................До этого у меня была умнейшая дворняга и добрая поэтому сравнить мне не с чем..............Заранее признателен...........
ГородокАнтибиотики при беременности. Есть ли альтернатива?
Беременность это прекрасно))) Как жаль что она не всегда протекает гладко, ведь так хочется прийти в консультацию и услышать от доктора, что все анализы в норме и все у вас и вашего малыша прекрасно.
Моя беременность была совершенно нормальной до 20 недель. Потом грипп и как последствие - осложнение на почки. Проснулась в моем организме дремавшая инфекция, о которой я даже не подозревала. Врачи запугивают, мол родишь больного ребенка. В моче повышенное число лейкоцитов - титр 50 при норме 5. Посев мочи выявил возбудителя - кишечная палочка, титр 10^7.
Первая моя реакция конечно же расстройство, переживания, потом читаю на просторах рунета, что я не одна такая, что женщин столкнувшихся при беременности с инфекциями в мочевыводительных путях много.
Врач нефролог назначила антибиотики 7-дневный курс. Почитала аннотацию к препарату - совершенно нет желания его пить, к тому же дозу мне прописали неверную, больше чем можно, да и сам препарат имеет приписку в противопоказаниях: при беременности применение возможно только если предполагаемая польза превышает риск для плода.
Милые мамочки, поделитесь своим взглядом на данную ситуацию,и опытом применения или замены антибиотиков при беременности. Буду очень благодарна.