Блоги
Лента записей Все блоги
ГородокФОТО-БАТЛ "БУЛЬ НА МАСЛЕНИЦЕ"
С наступлением масленичной недели предлагаю поучаствовать в
ФОТО-БАТЛЕ "БУЛЬ НА МАСЛЕНИЦЕ"
скидывайте фотографии в эту темку
на фото должен быть бультерьер с блинами)))
в описании пишите имя булика, можно ещё цитату, поздравление и т.п. с масленицей)

фото-батл продлиться до 17 марта, пока голосуем нажатием на сердечко под фото, а с 16-го числа основное голосование продолжится на стене группы

фотография победителя будет поставлена на аватар группы,
а так же победитель получит приз записная книжка от группы "Собака-улыбака" http://vk.com/photo-30325641_297785996

Как на масленой неделе из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи, все румяны, горячи!
Масленица, угощай! Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте! Похвалить не забывайте.

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает "ВСТРЕЧА".
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.
ГородокПродам.
Спинка регулируется от сидячего до полностью лежачего положения. Можно трансформировать в качалку. Есть ручки для переноски. Пятиточечные ремни безопасности с дополнительной прокладкой. Очень компактно складывается. Супер удобное сиденье с мягкой подкладкой, подголовником и тентом. Чехол можно стирать в стиральной машине. Успокаивающая вибрация на 2 скоростях. Поддержка для головы. Наклон сидения регулируется автоматически в зависимости от веса ребенка. Имеется капюшон. Электронный музыкальный центр - 3 мелодии с таймером. Съемная планка с игрушками. Рекомендуется использовать с рождения примерно до 9кг.
ГородокКурильские о-ва о. Итуруп
Ребята, есть кто-нибудь? )) Я там пошла в первый класс в 1984 году. Правда, сначала мы учились в Буревестнике, а потом школа была в 3-х комнатной квартире в городке ,а затем ее наконец-то построили............)))
ГородокКошмары муниципальной поликлиники
Словом, проблемы у нас, пошли в сад, начали болеть……я понимаю, что это нормально. Но дело в том, что я теперь по-настоящему столкнулась с нашим здравоохранением, так сказать, в полный рост. Есть среди нас те, кто в платных клиниках наблюдаются? Есть смысл?
Городокпапа и малыш
Ребенку 8 месяцев, папа никак не хочет сидеть с ребенком, постоянно отмазки : работа, устал, спать и тп. Еще и меня упрекает, что я ничего не делаю, как ему обьяснить, что сидеть с ребенком это не отдых а работа? и мне тоже хочется личного времени?
ГородокВерит ли ваш ребёнок в Деда Мороза?
Верит ли ваш ребёнок в Деда Мороза?
ГородокЧто нужно знать при выборе коляски?
Девочки, наверняка при выборе коляски вы не только обращаете внимание на её внешний вид, но и на ряд немаловажных факторов. Размеры, функциональность, надёжность, качество самой коляски наконец. Предлагаю в этой теме писать свои наблюдения о плюсах и минусах разных популярных моделей колясок, для примера можно взять каталог интернет-магазина Мамин городок.
http://www.mamingorodok.ru/catalog/304/
ГородокДевчонки подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
В марте у меня месячные пришли 22-23 числа закончились плюс минус 26-27! 23 апреля мы с мужем сделали попытку....... Возможна ли беременность перед месячными? Сейчас уже 30, мсч нет. Я сделала тесты, отриц. Идут обильные выделения! А еще , после 23 числа, где то 25 было немножко крови, не яркой. Соски чувствительны, грудь не болит, не много тЯнет низ живота. И уже 3 дня ем репчатый лук))))) Что вы думаете по этому поводу? Я безумно хочу ребеночка!!!!!!!
ГородокСниму квартиру в г.Раменское
Работающий мужчина,33 года,порядочный,чистоплотный,снимет 1-комнатную квартиру в г. Раменское на длительный срок.До 17000 рублей.Порядочность,чистоту,тишину и своевременную оплату гарантирую.
Снимаю для себя-посредникам не беспокоить!!!
8(926)7838300 Александр
ГородокСкоро роды;)
Здравствуйте девушки,расскажите как проходили ваши роды,схватки и как долго это длилось,у меня 38 неделя скоро,стану мамой,очень хочется себя психологически подготовить.