Блоги
Лента записей Все блоги
Городок"Шоу сумасшедшего профессора Николя" 28 апреля в 14:00.
"Шоу сумасшедшего профессора Николя" продолжает серию научных воскресений.
Существуют ли невидимые чернила, как приготовить снег не охлаждая воду, можно ли использовать шланг в качестве музыкального инструмента?

Дата: 28 апреля Вас ждет научное шоу сразу на трех площадках города! Выбирайте ближайшую к Вам площадку и отправляйтесь за научными открытиями!

Время: В 14:00 шоу "Всё включено", рассчитано на детей 5-12лет. Продолжительность 1 час 30 минут. Необходима предварительная запись. Сменная обувь требуется для тех, кто планирует остаться поиграть в Городке.

Стоимость билетов: Детский 600р. Взрослый 350р.
Билеты Вы можете приобрести в детском центре или через интернет по ссылке
http://service.kidsreview.ru/?id=23825&s=ticket......

Адрес 1-й площадки: детский центр «Детский Городок». Тел. 318-45-05
м.Приморская (5 мин пешком), ул. Беринга, д.27 корп.4 (башня)
Припарковать машину можно на ул.Беринга или ул.Одоевского
Юные зрители станут участниками научного шоу и в конце вместе с профессором приготовят вкусную газировку!

Адрес 2-й площадки: детский центр «Планета Детства». Тел. 986-62-66
Коломяги, ул. Главная, д.35 (вход с улицы 3-я Линия 2-й половины)
Центр расположен между Графским прудом и ул. Репищева в Приморском районе.
Юные зрители станут участниками научного шоу и в конце вместе с профессором приготовят сладкую вату!

Адрес 3-й площадки: детский центр «Lucky Town». Тел. 986-62-66
м. ул.Дыбенко (15 мин пешком), ул. Антонова-Овсеенко, д.5 к.1
Юные зрители станут участниками научного шоу и в конце вместе с профессором приготовят цветные полимерные кристаллы!

А ещё каждому пришедшему на праздник, профессор подарит научный подарок

В этой теме ведется запись только для посетителей "Детского Городка". Для бронирования билетов в другие центры просьба звонить по тел. 986-62-66
ГородокДве собаки в доме (помогите советом)
Доброго времени суток, у меня возник вопрос: уживется ли взрослая сука (АПБТ) со щенком бультерьера? очень хочу вторую собаку, у кого есть подобный опыт прошу поделиться.
ГородокПироплазмоз!!!
Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с опытными булевладельцами по поводу данного заболевания. Если вдруг у Вашего булика такое случалось, чем лечили, чем кормили в восстановительный период и какие последствия получили? Очень нужно Ваше мнение! Подскажите, помогите, пожалуйста!
ГородокДевчонки,подскажите!!!!Нужна ваша помощь!!!!!!
Добрый день!Нужна ваша помощь!13,02 был не защищенный ПА с мужем,у меня пошли М на 2 дня пожже(у меня это тоже- как обычно ).Но по началу тянуло низ живота ,болела поясница иногда слегка подташнивало,вялость и спать хочется.А теперь мучает изжога и ТТ 37-37,5 уже 3 день.Подскажите, может я беременна?)))))),но тогда почему у меня были М и тест уже не один сделала -/полоска и не каких предпосылок на вторую.В больницу идти пока боюсь,вдруг не увидят берем-ть и лечить начнут,вот думаю еще 2 недельки подожду и тогда пойду.Подскажите пожалуйста,может у кого было тоже такое????
ГородокБультерьер-бодибилдинг
Добра ВАМ! Подскажите,кто нибудь давал булю протеин при физ нагрузках. Таких как таскание покрышки и бег за и велом. Хотелось бы увеличить мышечную массу собаки
Городокподскажите пожалуйста
Ребенку скоро будет 8 мес. ничего кроме ГМ не кушает (молока почти не хватает, категорически отказывается от всего...начинает капризничать и все выплевывать). Подскажите как можно приучить к другой еде?
ГородокПо какому принципу мы выбираем мебель?
Ознакомительный опрос с целью определить интересы и приоритеты горожан.
Городоккак приготовить мясо
сынуле почти 8 месяцев, врачи говорят кушать мясо, но он категорически отказывается от него!может кто знает рецептик, чтобы ляльке понравилось?
ГородокПеленальный столик
Всем привет! В этой темке мы хотели бы поднять такой вопрос как пеленальные столики, нужны ли они и удобны ли они Вам? Делимся впечатлениями, выставляем свои фотографии)
ГородокВажный список малыша
Дорогие девушки, у нас в меню группы, как вы могли обратить внимание, есть такой раздел как «Список малыша», который поможет вам создать список первых покупок для вашего будушего ребенка, без особых затруднений и ничего не забыть. А есть ли у вас такой список? Давайте делиться своими списками малыша здесь и поможем друг другу не забыть ничего, что нужно купить к рождению малыша.